www.bereg.ru
Главная
страница
Валюта Образование Расписания Психология Игры
Предприятия Здоровье Гостиницы TV-программа Тесты
Организации Дети Рестораны Справки
СТРАНИЦЫ ПОРТАЛА
Летний отдых
Отдых на море
О курорте
Пансионаты и санатории
Глазами отдыхающих
Отдых и лечение
на КавМинВодах

Расписания
Москва (поезда)
Белорусский вокзал
Ярославский вокзал
Казанский вокзал
Киевский вокзал
Курский вокзал
Ленинградский вокзал
Павелецкий вокзал
Рижский вокзал
С-Петербург (поезда)
Московский вокзал
Витебский вокзал
Ладожский вокзал
Н.Новгород
Пассажирские поезда
Пригородные поезда
Пригородные автобусы
Междугородные автобусы
Нижегородские авиалинии
Аэрофлот
Lufthansa
Речной транспорт
Новосибирск
Пассажирские поезда
ГЖД, пригородные поезда
Киров
Ижевск
Казань
Йошкар-Ола, Чебоксары
Гостиницы
Москва
С-Петербург
Н.Новгород
Рестораны, клубы
Москва
С-Петербург
Н.Новгород
Автолюбителям
Автосалоны Москвы
Автомобильные коды
ГАЗ 3111 в США
ГИБДД разъясняет
ДТП
Авария неизбежна
Н.Новгород
Продажа автомобилей
Автосервисы
ГИБДД
Отдых
Музеи С-Петербурга
Н.Новгород
Театры и концертные залы
Турфирмы
Санатории
Пансионаты
Справочные телефоны
Москва
С-Петербург
Н.Новгород
Полезное
Информация перед полетом
Что написано в авиабилете
Самочувствие на борту
ПОРТАЛЫ САЙТА
ДЕЛОВОЙ МИР
ПУТЕШЕСТВИЯ
СПРАВКИ
ДОМАШНИЙ ОЧАГ
ДЕТСКИЙ МИР
ИГРЫ
ПРАЗДНИКИ
23 февраля
8 марта
www.bereg.ru / Путешествия

Расписание движения пригородных поездов ГЖД

Казанское отделение


Конечная станция

Отправление

Прибытие

Дни недели

КАЗАНЬ

Московское направление

Туда

Йошкар-Ола 2.54 6.48 еж.
Буа 3.15 7.44 раб.
Канаш 3.40 6.38 еж.
Тюрлема 4.31 6.12 еж.
Свияжск 4.43 5.52 еж.
Буа 4.56 9.15 вых.
Паратск 5.19 6.26 еж.
Албаба 5.49 7.56 еж.
Волжск 6.26 7.48 еж.
Свияжск 6.48 8.01 еж.
Буа 6.56 11.10 еж.
Илеть 7.16 9.37 вс.
Васильево 7.40 8.29 еж.
Волжск 8.02 9.25 еж.
Тюрлема 8.30 10.09 еж.
Канаш 9.13 12.09 еж.
Урмары 10.04 12.09 еж.
Зеленый Дол 10.36 11.39 еж.
Йошкар-Ола 11.54 15.53 еж.
Канаш 12.02 15.02 еж.
Буа 12.10 16.18 еж.
Зеленый Дол 12.21 13.21 еж.
Свияжск 12.51 14.04 еж.
Волжск 13.23 14.47 еж.
Урмары 14.21 16.14 еж.
Зеленый Дол 14.29 15.23 еж.
Тюрлема 14.58 16.38 еж.
Канаш 15.14 18.39 еж.
Албаба 16.13 18.05 еж.
Волжск 16.30 17.39 еж.
Бурундуки 16.43 21.54 еж.
Паратск 17.05 18.12 еж.
Зеленый Дол 17.13 17.53 еж.
Тюрлема 17.54 19.32 еж.
Волжск 18.10 19.35 еж.
Йошкар-Ола 18.25 22.23 еж.
Албаба 19.36 21.34 еж.
Свияжск 20.18 21.29 еж.
Васильево 21.20 22.04 еж.
Свияжск 22.24 23.26 еж.
Канаш 22.37 1.52 еж.

Конечная станция

Отправление

Прибытие

Дни недели

Обратно

Йошкар-Ола 0.02 3.59 еж.
Свияжск 4.18 5.27 еж.
Свияжск 5.01 6.22 еж.
Волжск 5.51 7.07 еж.
Васильево 6.42 7.28 еж.
Юдино 7.20 7.45 раб.
Паратск 6.46 7.53 еж.
Бурундуки 3.21 8.01 еж.
Канаш 5.20 8.21 еж.
Тюрлема 7.00 8.45 еж.
Васильево 8.19 9.03 вых.
Волжск 8.03 9.30 еж.
Свияжск 8.29 9.45 еж.
Тюрлема 8.16 10.03 еж.
Канаш 7.22 10.18 еж.
Албаба 9.05 10.48 еж.
Йошкар-Ола 7.36 11.40 еж.
Тюрлема 10.22 12.09 еж.
Волжск 11.02 12.20 еж.
Буа 8.44 13.09 раб.
Зеленый Дол 13.10 14.02 еж.
Буа 9.54 14.12 вых.
Канаш 11.44 14.43 еж.
Тюрлема 13.35 15.14 еж.
Урмары 13.53 16.09 еж.
Буа 12.00 16.23 еж.
Свияжск 15.26 16.42 еж.
Илеть 15.29 17.34 вс.
Волжск 16.27 17.53 еж.
Васильево 17.37 18.24 еж.
Урмары 16.31 18.41 еж.
Тюрлема 17.21 19.08 еж.
Паратск 18.28 19.35 еж.
Волжск 18.38 20.05 еж.
Канаш 17.00 20.16 еж.
Албаба 18.53 20.53 еж.
Зеленый Дол 20.17 21.18 раб.
Буа 17.03 21.46 еж.
Тюрлема 20.05 21.54 еж.
Йошкар-Ола 17.54 22.23 еж.
Канаш 19.53 23.13 еж.
Албаба 21.54 23.47 еж.

Дальше >>

Внимание! В расписании возможны изменения.

ОБРАТИ
ВНИМАНИЕ
Отдых на Кавказских  Минеральных Водах
Энергосервис. Снизим тарифы на тепло
Российская федерация Шотокан каратэ-до
Отдых на Черном море
Домашний психолог
СЕГОДНЯ


Контакты: bereg@ctinet.ru
Размещение рекламы на сайте
Copyright © 2006-2015 CTInet