www.bereg.ru
Главная
страница
Валюта Образование Расписания Психология Игры
Предприятия Здоровье Гостиницы TV-программа Тесты
Организации Дети Рестораны Справки
СТРАНИЦЫ ПОРТАЛА
Летний отдых
Отдых на море
О курорте
Пансионаты и санатории
Глазами отдыхающих
Отдых и лечение
на КавМинВодах

Расписания
Москва (поезда)
Белорусский вокзал
Ярославский вокзал
Казанский вокзал
Киевский вокзал
Курский вокзал
Ленинградский вокзал
Павелецкий вокзал
Рижский вокзал
С-Петербург (поезда)
Московский вокзал
Витебский вокзал
Ладожский вокзал
Н.Новгород
Пассажирские поезда
Пригородные поезда
Пригородные автобусы
Междугородные автобусы
Нижегородские авиалинии
Аэрофлот
Lufthansa
Речной транспорт
Новосибирск
Пассажирские поезда
ГЖД, пригородные поезда
Киров
Ижевск
Казань
Йошкар-Ола, Чебоксары
Гостиницы
Москва
С-Петербург
Н.Новгород
Рестораны, клубы
Москва
С-Петербург
Н.Новгород
Автолюбителям
Автосалоны Москвы
Автомобильные коды
ГАЗ 3111 в США
ГИБДД разъясняет
ДТП
Авария неизбежна
Н.Новгород
Продажа автомобилей
Автосервисы
ГИБДД
Отдых
Музеи С-Петербурга
Н.Новгород
Театры и концертные залы
Турфирмы
Санатории
Пансионаты
Справочные телефоны
Москва
С-Петербург
Н.Новгород
Полезное
Информация перед полетом
Что написано в авиабилете
Самочувствие на борту
ПОРТАЛЫ САЙТА
ДЕЛОВОЙ МИР
ПУТЕШЕСТВИЯ
СПРАВКИ
ДОМАШНИЙ ОЧАГ
ДЕТСКИЙ МИР
ИГРЫ
ПРАЗДНИКИ
23 февраля
8 марта
Путешествия

Расписание движения пассажирских поездов
дальнего и местного сообщения в Нижегородской области

<< Начало

Н.Новгород, Московский вокзал
Проходящие поезда

N Сообщение Н.Новгород дни в ходу нач.п. кон.п.
приб. отпр.

МОСКОВСКОЕ направление

91 Северобайкальск - Москва 23.40 0.10 лет.еж.,зим.четн 9.57 6.59
33 Петропавловск - Москва 0.03 0.18 неч. 15.30 7.06
13 Омск - С.Петербург 0.17 0.32 нечет. 11.07 16.55
31 Киров - Москва 2.15 2.30 еж. 19.56 9.20
17 Пермь - Москва 2.25 2.40 еж. 12.25 9.30
3 Пекин - Москва 6.58 7.13 пн. 7.40 14.18
341 Киров - Симферополь 8.51 9.21 лет.неч. 2.01 16.52
1 Владивосток - Москва 9.44 9.59 четн. 10.47 16.44
9 Иркутск - Москва 9.54 10.09 неч. 11.35 17.00
19 Пекин - Москва 10.48 11.03 пт. 22.50 17.59
37 Томск - Москва 10.58 11.13 неч. 10.45 18.30
247 Самара - С.Петербург 13.10 13.45 лет.еж.,далее четн.. 20.40 11.20
45 Свердловск - Брест 14.32 14.57 вт.,пт. 17.02 17.25
915 Киров - Владимир 15.00 16.50 вт., чт., вс. 4.06 23.04
49 Н.Тагил - Москва 22.00 22.15 неч. 20.08 5.06
83 Серов - Москва 22.56 23.11 четн. 18.15 6.10
25 Новосибирск - Москва 23.06 23.21 неч. 6.48 6.23

КИРОВСКОЕ направление

34 Москва - Петропавловск 0.59 1.14 четн. 19.00 9.00
18 Москва - Пермь 1.09 1.24 еж. 18.36 15.55
32 Москва - Киров 2.19 2.34 еж. 19.35 8.45
916 Владимир - Киров 0.51 3.00 вт.,чт.,сб. 19.25 15.38
50 Москва - Н.Тагил 3.41 3.56 неч. 21.00 3.50
4 Москва - Пекин 4.22 4.37 ср. 21.57 14.31
38 Москва - Томск 5.33 5.48 четн. 22.44 5.45
10 Москва - Иркутск 5.54 6.09 четн. 23.24 4.06
20 Москва - Пекин 6.30 6.45 сб. 23.58 5.20
342 Симферополь - Киров 11.23 11.53 лет.неч. 1.41 19.05
14 С.Петербург - Омск 11.59 12.14 четн. 20.45 2.15
452 Новороссийск - Сосногорск 14.15 14.30 лет.по граф. 16.40 15.10
46 Брест - Свердловск 15.33 16.03 пн.,вс. 10.35 12.57
284 Адлер - Воркута 17.07 17.32 лет.неч.,далее по граф. 15.51 7.32
92 Москва - Северобайкальск 20.44 21.14 лет.еж.,зим.четн. 14.08 10.41
26 Москва - Новосибирск 23.00 23.15 четн. 16.35 14.58
84 Москва - Серов 23.23 23.38 неч. 16.51 3.40
2 Москва - Владивосток 23.35 23.50 неч. 17.05 22.05

АРЗАМАССКОЕ направление

283 Воркута - Адлер 4.30 5.00 лет.неч., далее по граф. 15.01 6.19
285 - Новороссийск лет.чет., далее по граф. 23.39
451 Сосногорск - Новороссийск 6.10 6.25 лет.по граф. 6.37 5.22
247 С-Петербург - Самара 16.20 17.00 лет.еж., далее чет. 18.35 11.00

Расписание по области >>

ОБРАТИ
ВНИМАНИЕ
Отдых на Кавказских  Минеральных Водах
Энергосервис. Снизим тарифы на тепло
Российская федерация Шотокан каратэ-до
Отдых на Черном море
Домашний психолог
СЕГОДНЯ


Контакты: bereg@ctinet.ru
Размещение рекламы на сайте
Copyright © 2006-2015 CTInet